**
На главную PlayDJ.ru
БГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

Репортажи  |  Viva La Primavera! Dj Eugene's Birthday '06

25 марта DJ EUGENE отметил свой день рождение в клубе «Пятый элемент». Где состоялась вечеринка «VIVA LA PRIMAVERA». Одним из почетных гостей был голландский DJ BART VAN WISSEN который просто творил чудеса за диджейской установкой. Все присутствующие находились диком восторге. Его музыка - это не просто музыка, а собственный взгляд на мир. Настоящий музыкант - это, прежде всего, человек способный заставить публику чувствовать так же, как он в момент, когда он преподносит людям своё творчество.

Не меньший интерес вызвало у публики выступление DJ из Москвы Дмитрия Боброва, который ошеломил всех своим феерическим выступлением и обрушившимся на публику потоком энергии. Из его выступления запомнились всяческие «фишки», которые он делал во время игры с помощью микрофона вместе с ритмом музыки.

Событие запомнилось еще и очень большим количеством посетителей. Людей было реально много, и в основном это были очень красивые и известные личности :)

А FREAK SHOW «ПТИЦЫ» г. Москва внесли в атмосферу ощущение праздника, своими невообразимыми космоинопланетными костюмами и общением с людьми с помощью импровизируемого и очень своеобразного танца. Было полное ощущение, что за стенами клуба приземлился космический корабль, и это представители иных рас :). А также всем очень понравилось замечательное выступление DJ ECHO г. Иваново проект HYPNOTIC SENSE.

Пожалуй, это была самая лучшая вечеринка за последние время. Помимо всего перечисленного следует добавить, что даже люди были на редкость доброжелательными (имеется в виду, что почти не было угрожающих физиономий, нашего города).

Под конец, к 6 часам утра тацпол был полон, как и в самом разгаре вечеринки. А завершил вечеринку DJ EUGENE специальным birthday trance set-om. Потом все дружно переместились в BESSONNIЦУ на AFTERPATY где продолжалось веселье до 10 часов утра.

Огромная благодарность DJ EUGENE за организацию. Надеемся, что это не последняя его вечеринка, побольше бы таких мероприятий.

Никуленкова Наташа

Интервью с DJ Eugene
Viva La Primavera! Dj Eugene's Birthday '06 :: Фоторепортаж 1
Viva La Primavera! Dj Eugene's Birthday '06 :: Фоторепортаж 2
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru