**
На главную PlayDJ.ru
Студенческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::Фото

Репортажи  |  >>> 2004

Dj List в Матрице :: фотосессия
Dj List в Матрице :: фотосессия
23 января. Dj List в ночном клубе Матрица. Фотосессия.
Закрытая вечеринка в клубе Wizard - Dj Slav :: фоторепортаж
Закрытая вечеринка в клубе Wizard - Dj Slav :: фоторепортаж
26 января. Клуб Wizard. Фоторепортаж с вечеринки, приуроченной к выпуску нового CD ди-джея Slav’а.
Intergate
Intergate
30 января 2004 г. В рамках проекта Движение вечеринка INTERGATE.
Аннотация «Не глобальный масштаб. Все сдержано и выразительно, стильно и авторски. Вечеринка в лучших традициях Prom-is'ов. У них есть свой почерк, свой стиль, свой характер, свои люди, своя атмосфера – у них все свое».
Возрождение 2
"Возрождение 2"
5 февраля 2004 года. Промо-группа Музык@ и клуб Пикассо представили новый проект "Возрождение 2".
Танцевальный проект TOPPARTY, BLACK & WHITE :: фотосессия
Танцевальный проект TOPPARTY, "BLACK & WHITE" :: фотосессия
Фоторепортаж с прошедшей 12 февраля в клубе Пикассо акции.
Ibiza. Отдых в движении!
22 февраля 2004
Ibiza. Отдых в движении!
В феврале возобновились вечеринки в Пикассо по четвергам «TOPPARTY». Название новое, но содержание осталось прежним: позитив и качественная танцевальная музыка. Последние сводки ты найдешь здесь…
TOPPARTY, ПроВАлЫ пАМяТи
3 марта 2004
TOPPARTY, "ПроВАлЫ пАМяТи"
Хиты прошлых лет от ветерана музыкальной сцены Андрея Иванова было здорово вспомнить всё, конечно, если есть, что вспоминать. Но думаю, каждый смог восстановить в памяти приятные моменты своей жизни.
Танцевальный марафон Теле2.Open:Music :: фотосессия
Танцевальный марафон Теле2.Open:Music :: фотосессия
Фоторепортаж с марафона, посвященного приходу нового GSM оператора в Нижний, состоявшегося 14 февраля в первом павильоне Нижегородской
ярмарки. Участники - DJ David Penn (Испания, Мадрид), DJ Дмитрий Бобров (Москва), DJ Feel, DJ Eugene, DJ Fluide Onze.
TopParty: Ice-ice Iceland.
15 марта 2004
TopParty: Ice-ice Iceland.
Что мы знаем об Исландии? На ум приходят пара строк из песни Маши и медведей о неутомимом желании «потоптать загадочную ледяную мантию». Еще таинственный образ Бьерк. .И знания из школьной программы о том, что Исландия и Ирландия это не одно и то же. В минувший четверг у нас появилась возможность узнать гораздо больше…
20 марта 2004
"CLUmBа HOUSE PARTY"
13 марта марта (суббота), КЛУмБа на пати под не-хаус.
TOPPARTY Black&White, 15 марта.
3 апреля 2004
TOPPARTY Black&White, 15 марта.
R'n'B вечеринка в PICASSO 19 марта в очередной раз порадовала хорошим вкусом. Один из самых стильных клубов на сегодняшний день в Нижнем Новгороде, PICASSO традиционно поддерживает столичную атмосферу в нашем городе: игра DJ Жени Лурье (Москва) в течение всей party была без единой технической накладки. Евро-поп был подан в современной и продвинутой "жесткой" струе, что полностью вписывается в стиль клуба.
Picasso, 25 марта: TOPPARTY
3 апреля 2004
Picasso, 25 марта: TOPPARTY
Все ожидания были оправданы: после смены ещё одного нашего DJ`я были разыграны призы от администрации клуба, которая объявила конкурс на лучшее знание клуба и его истории. Приятное сочетание хорошей музыки и качественного "танца" оставили хорошее воспоминания о той ночи - маленькой репетиции перед празднованием дня (ночи) рождения DJ Юджина.
Пятничные заметки
1 апреля 2004
Пятничные заметки
26 марта в клубе rocco прошла вечеринка, посвященная празднованию дня рождения dj Eugen’a. Приглашенным гостем был dj Бобрoff (A PRIORI, Москва). Не попав туда, ты пропустил…
Dвижение 3: «HARDLINE77», 2 апреля 2004, Матрица.
7 апреля 2004
Dвижение 3: «HARDLINE77», 2 апреля 2004, Матрица.
"И вновь, ты с нетерпением и тревожным чувством переступаешь порог Матрицы, проходишь мимо знакомых лиц, приближаешься к дверям нижнего танцпола и с трудно определимым чувством ускользающей тайны, входишь в мир, скорее образов и чувств, чем мыслей..."
Весенний листопад
11 апреля 2004
Весенний листопад
Предвестником весеннего озеленения в прошедший четверг стал dj ЛИСТ,выступивший со своим сетом в клубе Piсasso на вечеринке TOP PARTY «ПРОБУЖДЕНИЕ».Обрушившееся на клубящихся буйство музыкальных соцветий доказало, что листопад бывает и весной.
Dвижение 3: «Kiss Muzik» :: фотосессия
Dвижение 3: «Kiss Muzik» :: фотосессия
Вторая часть ежегодного rave, прошедшего 16 Апреля в "Матрице"
Hop-hop in the house
12 мая 2004
Hop-hop in the house
Все чаще и чаще начали радовать нас R&B вечеринки. Любви захотелось, солнышка, травки??? Прибавить к этому раскачивающие, укачивающие, вертящие, крутящие ритмы и вот она хип-хоп культура! Весна пришла!!!!
13 мая.Grad XIII
13 мая.Grad XIII
Магия чисел, озоновые дыры, глобальное похолодание… не знаю что? Но в четверг 13-ого ничего не предвещало беды, как вдруг, на нас обрушился и дождь, и снег, и град. В смысле DJ GRAD, заявленный на афише клуба Picasso.
«Иди на ZVUK»
30 мая 2004
«Иди на ZVUK»
В воскресенье 23-го мая в ночном клубе «Визард» прошла презентация нового музыкального сайта "Звук вокруг", под названием «Иди на ZVUK»
Субботняя вечеринка «Эхо танцполов»
27 мая 2004
Субботняя вечеринка «Эхо танцполов»
Для кого-то день рождения может быть и грустный праздник. Но когда тебе исполняется год, ты и не задумываешься об этом. Перед тобой открываются все горизонты, тебя ждут новые открытия! Для радиопрограммы год – с одной стороны довольно большой срок, а с другой удачный старт в гонке по FM волнам.
THE BEGINERZ
18 июня 2004
Телепортация для начинающих
В рамках проекта ТЕЛЕПОРТАЦИЯ в четверг 3 июня в клубе Picasso прошла вечеринка с участием звезд мировой величины THE BEGINERZ. Тем, кто был и тем, кто только слышал…
Управляемое сумасшествие @ dj dan матрица
25 июня 2004
Управляемое сумасшествие @ dj dan матрица
Любишь легкую дрожь в ногах, мурашки по телу, тяжелое дыхание? Ощущение единения влажных, бьющихся в экстазе тел, безумный ритм и активное движение. Все это ты испытываешь на танцполе под ритмы Drum 'N Bass музыки. Про это… или как это было 11 июня на вечеринке ТЕЛЕПОРТАЦИЯ с dj Дэном.
TOPPARTY: IBIZA - отдых в движении! DJ КОЛЯ: фотосессия
TOPPARTY: IBIZA - отдых в движении!!! DJ КОЛЯ: фотосессия
Фоторепортаж с вечеринки, прошедшей 17 июня в клубе Picasso
djs Steve & Geoff @ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ. Часть 3. Заключительная
20 августа 2004
djs Steve & Geoff @ ТЕЛЕПОРТАЦИЯ. Часть 3. Заключительная
Все чаще в наш город стали приезжать dj-ские дуэты. Вспомним THOR & OZY, THE BEGINERZ. Вот и на этот раз в клубе «Пятый элемент» выступили dj из Шотландии Стив Соул и Джефф Монтфорд...
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru