**
На главную PlayDJ.ru
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

Репортажи  |  Реинкарнация «Спайдера» 30-09-2006

Тридцатого сентября в клубе «Спайдер» прошла   вечеринка, посвященная открытию нового сезона. В эту ночь в клубе собрались одни из лучших нижегородских диджеев, которые порадовали всех своими новыми миксами и старыми хитами.

Несмотря на то, что начало вечеринки планировалось в 22.00 народ подтянулся только к часу. Количество людей никак не повлияло на атмосферу вечеринки, которая была позитивна и больше напоминала корпоративную вечеринку в узком кругу друзей. Благолоря качественному звуку и мастерству диджеев просто не хотелось уходить с танцпола. Всех тусовшиков объединяло чувство общности и желание реально оторваться.

Нельзя не отметить организацию вечеринки, которая, безусловно, была на высоте.  Света  инсталляция и современный дизайн  не  могли не радовать глаз. Благодаря лазерам и всяким другим фишкам, создавалось впечатление, что ты на каком-то модном танцполе в Лондоне. Те, кто хотели отдохнуть и просто пообщаться могли расслабиться  в прекрасном уютном баре.

Единственным недостатком было отсутствие рекламы, которая привлекла бы еще больше  народу.

Вобщем, несмотря на некоторые недостатки (первый блин комом), хочется надеяться, что клуб «Спайдер» еще не раз порадует нас подобными мероприятиями. Пожелаем им в этом удачи.

КатяОля

© 2000-2007 Students.NiNo.Ru