**
На главную PlayDJ.ru
Animal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото

Презентация микса DJ Oleg Zolo "Platespinner", 9-09-2006, "Приют усталого тракториста"  |  Презентация микса DJ Oleg Zolo "Platespinner" :: Текст

Let's go! 23.00 Бегу по Покровке в "Приют...", дабы не пропустить ничего интересненького. Прихожу ко входу - никого нет. Дергаю за ручку - закрыто! Что это?! Ничего не будет?! Стучу. Выходит грозного вида охранник и объясняет:" Будет все, только приготовления еще незакончены!" А народ, методично попивая пивко, уже подтягивается.

ок. 00.00 Открываются двери,ставшие уже для всех заветным входом в совершенно иную реальность, существующую только шесть часов, где нет Вани, Саши, Тани, а есть огромный целостный организм. подчиняющийся лишь законам музыки и танца.

Спускаюсь вовнутрь...

А вот и причина задержки вечеринки - украшение зала- белые бумажные полотна с надписью "PLATESPINNER" ,растянутые по потолку. Заказываю чай, который наравне с пивом, был самым продаваемым напитком! :) Народа становится все больше и больше, и почти весь танцпол уже заполнен радостными лицами, танцующими под сет Dj CLAMа. ...теряюсь во времени...

ок. 1.00 А вот и звезда вечера - OLEG ZOLO, презентующий свой второй релиз "PLATESPINNER" (который, кстати, активно раздавался всем присутствующим)! Теперь танцпол зажигает под чарующие звуки minimal techno. Самые сумасшедшие юбки, безумные кофты, модные майки и джинсы мерцают под светом стробоскопа и в зеленых лучах лазера, которым как всегда заведовал Михаил Наумов."Становится жарковато!" - отмечают все и начинают потихоньку снимать свитера.

~3.20 Сменяется Dj, и теперь повелителем музыки, а значит и настроения становится ПАША ШТАНГА. Ну как можно усидеть на месте?! Пять минут отдыхаю и танцую дальше!

04.30 Ну вот зал постепенно пустеет, только самые стойкие остаются двигаться в ритм музыке, в то время как Штангу сменяет следующий Dj - ОЛЕГ МОРОЗОff. Мо-ло-дец, порадовал!

05.10 Включается свет

КАК, УЖЕ ВСЁ?!

Анастасия Романова.

© 2000-2007 Students.NiNo.Ru