**
На главную PlayDJ.ru
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото

Репортажи  |  "Love Techno Party 3", 03-03-2006, клуб "Матрица"

Тематическими вечеринками под лейблом Love Party, администрация клуба «Матрица» в последнее время не так часто стала радовать нас. В этот раз Техно вечеринка собрала концентрат из прекрасных исполнителей, как нижегородцев, так и иногородних DJ’ев.

DJ ZX (Canon Project), DJ Pashin, Основной техно гость DJ Van Nosicov, а так же сами Canon Project (Live).

Разогрев танцпола был поручен ZX и Pashin’у и они прекрасно справились со своей задачей. К 1:00 ночи толпа уже бесновалась в ритмах жесткого техно. Никто не смог бы устоять или точнее сказать усидеть под их зажигательную музыку. Вскоре на сцене появился и сам гвоздь программы. DJ Van Nosicov.

И… Что можно было еще ожидать от этого уже частого гостя нижегородских клубов?

Он не подкачал, ворвавшись, словно вихрь, со своим новым миксом на сцену, он вновь влюбил всех находившихся в клубе в звучащую со сцены музыку. Наверное, не было не одного человека оставшегося в баре. Всем хотелось увидеть это поистине феерическое ШОУ. По-другому его выступление и нельзя было назвать. Nosicov танцевал вместе с Go-Go прямо на сцене и чуть ли не бросался в толпу своим генератором эффектов.  После всего увиденного не стоит и удивляться, почему Иван в течение последних 2-х лет является чуть ли не самым востребованным техно-музыкантом России.

В это время на малом танцполе с любителями электра хауса оттягивался Dj Relax. Под его приятную музыку можно было приятно отдохнуть и расслабиться на уютных диванчиках.

Nosicov`a на большой сцене сменил Rem. Он не много отпустил и дал расслабиться танцорам перед Canon Project. Его техно сет был энергичным, но одновременно легким, каким то воздушным. Под него действительно хотелось взлететь.

Ну и окончание вечеринки нам представили парни из Canon Project. Ребята основательно подготовились и буквально взорвали толпу своими новыми музыкальными произведениями, никто не сможет упрекнуть этот коллектив в не компетентности. Наши земляки известны во многих городах России и буквально через несколько дней у них начнутся новые гастроли по России. Игравшие со сцены композиции были просто великолепны, с игранные с особой жесткостью треки просто сшибали людей с ног, в определенные моменты начиналось казаться, что мощная музыкальная аппаратура не выдержит, и колонки просто взорвутся. Да, что колонки… Разнести в клочья можно было весь клуб. На этом в 7:00 вечеринка была закончена, и, кажется, ни кто не сможет назвать ее не успешной.

Михаил Дегтерев

"Love Techno Party 3", 03-03-2006, клуб "Матрица" :: Фото
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru