**
На главную PlayDJ.ru
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

Репортажи  |  DJ LEXY (DJ LEXY & K.PAUL, BERLIN, GERMANY). 10-02-2006.

DJ LEXY (DJ LEXY & K.PAUL, BERLIN, GERMANY)

Каждый клаббер хотя бы раз в жизни испытывал чувство «хотения», обычно это чувство возникает после прочтения какой-нибудь статьи или просмотра фоток с грандиозной вечерины.

MayDay, Love Parade - что может быть у них общего? Ответ очевиден: немец по прописке, DJ LEXY. LEXY Начинал свою творческую карьеру в 1997 году в Берлине, один из самых популярных ДЖ лейбла «Low Spirit». Вместе с другом организуют новый проект LEXY & K PAUL.

10 февраля в клубе “Матрица” состоялось выступление звезды мировой величины - DJ Lexy, на флаерах кроме гостя были заявлены: The Smiles, Tonika Provocation и Moonbeam. Сам клуб в этот вечер напоминал огромный муравейник, народ на позитиве всё прибывал и прибывал. Было видно, что многие в клубе собрались ради одного только имени «LEXY».

Как только вступаешь на танцпол, музыка всей гаммой басов и вибраций проходит через тебя и устремляется в твоё сознание – это естественно когда ты находишься в МАТРИЦЕ, здесь всегда отменный звук и свет, всегда много веселья и позитива.

Вечер изначально удался! LEXY радовал обилием старых и новых трэков, в благодарность люди часами не уходили с танцпола, пусть у многих и не хватало сил на 4-ый час игры гостя, но большинство остались до конца не переставали двигаться. Следующие кто встал за пульт - Tonika Provocation. Парни как всегда отыграли на славу. Сил нет. Усталость в ногах, но! На сцене The Smiles, он в своём репертуаре, зажёг и не отпустил. До самого утра народ веселился, за что отдельный спасибо Smilse.

Радует, что в НН хоть иногда приглашают DJ, играющих музыку в стиле «электро», за что отдельное спасибо Александру Филатову.

Mix-OFF

DJ LEXY & K.PAUL, BERLIN, GERMANY. Фото.
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru