**
На главную PlayDJ.ru
Следуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото

PlayDJ  |  Репортажи


Ночь прошла! После вечеринки ты пытаешься вспомнить все что было? Или ты не был там? В любом случае читай и смотри. Твои комментарии приветствуются! Будь в центре!
«Пропаганда вкуса». Шоколад. 15-12-2005. Фото.
«Пропаганда вкуса». "Шоколад". 15-12-2005. Фото.
Фоторепортаж с вечерики «Пропаганда вкуса». Клуб "Picasso", 15 декабря 2005.
«Пропаганда вкуса»
«Пропаганда вкуса». "Сливки". 08-12-2005.
В последний четверг 8 декабря выдалась прекрасная возможность почувствовать себя в роли дегустатора и оценить прелести клуба Пикассо с новой стороны на открытии проекта «Пропаганда вкуса». Подробнее…
Вечерика Aroma house-party, 03-12-2005 в кофейне "Aroma".
Отыграли: DJ's Eugene (house, pr.house), Soulinsky (soulfull, funk & afrotribal), Bumper (soulfull), Hugo (techouse, el.house), n-dee (techouse, el.house). Проект eXitone (with own track's).
2 декабря Матрица TECHNO & HOUSE SESSION
"TECHNO & HOUSE SESSION". 2 декабря, "Матрица".
Клуб Матрица в первую пятницу зимы устроил в своих стенах танцевальную вечеринку TECHNO & HOUSE SESSION...
Connect 2 the World - На связи весь мир
Connect 2 the World - На связи весь мир
26 ноября 22.00, Нижегородская ярмарка, Специальный гость - DJ PAUL HARRIS (Dirty Vegas, UK), DJ ФОНАРЬ (Атмосфера, Москва), DJ ТОПЧИЙ (Muzik@, Н.Новгород). Умопомрачительное по своим рахмахам музыкальное и цветовое шоу
FUCK OFF или вечеринка в стиле DRUM&BASS
Всю неделю ты учился, работал, занимался всяческими полезными делами и вот они – выходные. Этого вечера ты ждал всю неделю, проходя мимо столбов и остановок, глядя на афиши, реально задумывался о наступающем действии... Пятница, 25 ноября, клуб Матрица.
Матрица. Love House Party 2. 18-11-2005.
Матрица. Love House Party 2. 18-11-2005.
Вторая вечеринка серии Love House прошла на ура! Матрица - самый крупный клуб Нижнего Новгорода уже не первый год держит марку (1111 дней с момента открытия) и, похоже, не собирается сдавать своих позиций. В этот раз основное музыкальное действо происходило на большой арене. Всю ночь на танцполе зажигали Dj KOVEX, Dj JUNIOR CROFF, Dj D.WISE, а так же Dj КРУТИКОВ...
PERFECT NIGHT, DJ Слава Финист, 12-11-2005. Фото.
"PERFECT NIGHT", DJ Слава Финист, 12-11-2005. Фото.
12 ноября (суббота), Соffee-house "АРОМА". DJ CLAM & DJ SHTANGA. Специальный гость DJ СЛАВА ФИНИСТ (minimal set, Москва).
Бессонница. День рождения Коли Бампера. 04.11.2005.
Бессонница. День рождения Коли Бампера. 04.11.2005.
Сразу хочу оговориться, что при описании этой вечеринки я просто не смогу оставаться невозмутимым. Объективным – возможно, но никак не спокойным. Да и как можно оставаться нейтральным, если я всерьез считаю прошедшее мероприятие одним из лучших за последнее время и лишь этика журналиста не позволяет мне назвать его "BEST FROM BEST!!!"
WOW! Love Teсhno Party 2.
WOW! Love Teсhno Party 2.
Что надо для счастья тусовщика? Много-много хорошей музыки, классное настроение и огромный позитив. Всё это было на очередном проекте «Love Techno Party 2 » проходившем в пятницу 4-ого ноября. Техно, техно, много техно - многие давно полюбили это музыкальное направление после таких грандиозных проектов как: HARDLINE 77, Love Party 10, Фестиваля ТЕХНОПОЛИС и так далее.
ДР клуба Пятый Элемент
ДР клуба "Пятый Элемент"
День рождения, безусловно, самый любимый и самый ожидаемый праздник в жизни любого. И в жизни любого клуба тоже. И пройти он должен так, чтобы раскрасить своими яркими огнями серые будничные дни. Чтобы воспоминания о нем оставались веселыми и радужными картинками в памяти на много-много лет...
Чёрное и белое, добро и зло в ночь Halloween
Чёрное и белое, добро и зло в ночь Halloween
Мы этого долго ждали и дождались! 28-ого октября в клубе Матрица прошла одна из самых экстравагантных вечеринок под названием Helloween night .Судя по атмосфере в клубе, силы зла и добра были только рады находится среди тех кто пришёл в эту ночь на вечеринку. Там и тут мелькали люди в белых халатах и девушки с крыльями - это и есть истинное проявление хорошего и плохого!
Задеваем облака!
Задеваем облака! Winston clubbin’clouds!
…вот такая возможность поймать облако своего настроения была у всех, кто посетил клуб Пятый элемент 7 октября и вечеринку Winston clubbin’clouds!
DA BASS NO LIMITS #3
DA BASS NO LIMITS #3
Суббота 8 Октября, в клубе "Пятый Элемент" прошла 3-я серию вечеринок DA BASS NO LIMITS организованная MAJOR LEAGUE и FRIENDLEE LABEL. В эту ночь клуб собрал в себе множество ценителей музыки:drum&bass, jangle и аналогичных направлений.
Love House Party / Love Techno Party
1 июля 2005 клуб «Матрица» был заполнен теми, кто просто пришел отдохнуть, услышать любимых Dj’ев, оторваться и забыться в конце трудовой недели. Лето, конечно же, гонит людей из душных помещений на различные open-air’ы и дачные посиделки, и загнать их опять в клуб можно только придумав что-нибудь интересненькое...
Waterdance
Waterdance
Waterdance – бесспорно самое грандиозное событие этого лета. Пожалуй, столь крупномасштабных акций не проводилось со времен организации на горьковском водохранилище последнего DJ Parade. Этот 12 часовой рэйв организованный промо-группой Friendlee Label стал настоящим подарком для всех истинных ценителей качественной электронной музыки и стоящих танцевальных мероприятий...
КаZантип preparty. Матрица 15 июля.
КаZантип preparty. Матрица 15 июля.
В предверии открытия очередного сезона оранжевая республика на одну ночь заняла пространство клуба Матрица. Все в эту ночь было оранжевым : и одежды и улыбки и настроения!
Остров MTV 2005 - Делай ноги!
Остров MTV 2005 - Делай ноги!
Фоторепортаж с мероприятия, прошедшего 17 июня в "Матрице"..
Герои комиксов. Неожиданности.
30 июня. Четверг. Picasso. Чем обернулось ожидание DjЛиста (100% guaranteed)? Dj***? Последние сводки со страниц комиксов. Неожиданности бывают приятные и не очень. В эту ночь было предостаточно и тех и других.
DJ Сапунов. Пикассо. 26.05.05
DJ Сапунов. Пикассо. 26.05.05
В последний четверг весны в клуб Пикассо пожаловал известнейший house-dj Сапунов. Этот обаятельный парень оставил своих друзей-соведущих – DJ`s Санчес, Bell, Jungle - участников Housemusic DJ`s community, вести еженедельную радиопрограмму My house, а сам прихватил лучшие релизы, отпечатанные на виниловых пластинках, чтобы представить их нам.
20.05.05 LOVE PARTY 10/ НЕУЖЕЛИ ФИНАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА?
20.05.05 LOVE PARTY 10/ НЕУЖЕЛИ ФИНАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА?
Беспрецедентное по массовости, энергетике, силе звука многим другим показателям мероприятие. Rave в Нижнем? Безусловно, такое возможно! Доказано!
Смолкают громкие аплодисменты. Все ждали, ждали этого события. И, наконец, дождались. Финальная вечеринка LOVE PARTY 10 не только оправдала, но и превзошла все возможные ожидания! В течение месяца, клубящаяся часть нижегородцев, ежедневно останавливаясь у афиш сего мероприятия, перечитывала список приглашенных ди-джеев и не могла поверить своим глазам: «Неужели они все приедут?» Да даже если бы приехала 13 этого списка, вечеринка бы удалась! Ведь в свое время каждый, из перечисленных ди-джеев собирал полный зал той же самой Матрицы и дарил всем кучу позитивных эмоций безвозмездно.
DJ Грув. Клуб Hollywood 14 мая 2005.
DJ Грув. Клуб Hollywood 14 мая 2005.
С долгожданным визитом наш город посетил один из известнейших российских диджеев и музыкант DJ Грув. Местом выступления стал, вернее стали, площадки сети клубов Hollywood - Грув перемещался между ними на протяжении ночи. Нам удалось посетить Голливуд в кинотеатре Октябрь...
Осторожно! Легко воспламеняющая Benzina.
Осторожно! Легко воспламеняющая Benzina.
К нам в город заезжали DJ Benzina и Никита. Кто не знает, кто это, знакомьтесь и вспоминайте. И не делайте преждевременных заключений не увидев своими глазами. Все что вам бы не говорили – это лишь чужие умозаключения!
DJ Shahash
DJ Shahash
Фоторепортаж: 21 апреля 2005, "Пикассо".
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru