**
На главную PlayDJ.ru
Animal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото

Репортажи  |  Возьми меня c собой…в Другие миры

Возьми меня c собой…в Другие миры

Наверно, хоть раз в жизни каждый человек мечтал покинуть планету Земля  и ощутить чувство невесомости. Маленький мальчик мечтал стать космонавтом, но критически оценив свои возможности, он оставил эту идею…единственное, что остается ему теперь это смотреть в звездное небо и  в ожидании загадывать желание, рисовать чертежи космических кораблей и с увлечением смотреть «Звездные Войны». Это удел многих мечтателей о внеземных пространствах. К сожалению, у большего процента земных жителей нет возможности совершать кругосветные путешествия хотя бы по планетам нашей солнечной системы. Однако одному маленькому мальчику повезло больше…может, в детстве он и не мечтал об этом,…но когда вырос…

Обращаясь ко всем жителям Земли перед стартом 12 апреля 1961 года, Юрий Алексеевич Гагарин сказал: "Дорогие друзья, близкие и незнакомые, соотечественники, люди всех стран и континентов! Через несколько минут могучий космический корабль унесет меня в далекие просторы Вселенной. Что можно "сказать вам в эти последние минуты перед стартом! Вся моя жизнь кажется мне сейчас одним прекрасным мгновением… Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой - можно ли мечтать о большем!.. Счастлив ли я, отправляясь в космический полет! Конечно, счастлив. Ведь во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях..." 12 апреля 2005 года исполнилось 44 года со дня полета первого человека в космос.

День космонавтики – первые 108 минут человека в космосе.

16.04.2005 в кинотеатре СПУТНИК (что символично!) в клубе ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ собрались люди, которых может еще и не было на  Земле в 1961 году. Однако идеи о Других мирах не дают покоя разным поколениям и в наше время. Собрались они не просто так. Эти люди были завербованы для совершения полета  на межпланетном корабле по ближним мирам солнечной системы. Космос это дело серьезное! Предварительно был проведен обучающий семинар от генерального конструктора космического корабля Алексея Костина, который, надо сказать, не прошел даром. В назначенное время 22:00 все космонавты оказались на борту корабля. Еда как полагается жидкая -  в тюбиках, спец. снаряжение и все, что может оказаться необходимым при себе. За штурвал встал DJ Positive обратный отсчет….

 Приятный женский голос сообщил, что мы приземлились на естественный спутник земли – Луна, полетом управляет DJ Clam, далее “Марс” - DJ Style;“Кольцо астероидов”  - DJ Sonic;“Европа”  - DJ Magic Man. Музыкальное сопровождение не давало скучать и соответствовало настроению. И не правда, что на других планетах  нет жизни! Кучки танцующих гуманоидов встречались на нашем пути периодически,…и они не предвещали беды и говорили исключительно языком телодвижений - Ozone Animators – говорят, их видели уже многие!!!! Мне повезло,…и я встретила человекоподобное существо…оно имитировало человеческую речь…и ело человеческую пищу,…оно было очень стеснительное…как многие люди…и быстро превратилось в звездную пыль. Корабль приземлился в районе парка Кулибина. Все остались целы!

Вот такое увлекательное путешествие!

Неизвестность всегда манила человечество. Кто-то переходил границы сознания, путешествуя в других мирах, кто-то создавал другие миры в своих мечтах, книгах, фильмах. Мы путешествовали с музыкой. Есть еще один верный способ попасть в иные миры – просто посмотреть в глаза другому человеку и если он пустит тебя, ты увидишь столько нового и необычного в его галактике. А может там найдется и что-то общее.  Существует тысяча способов попасть в другие миры. У вас явно есть свои.

 

P.s. Кто-то возвращается, а кто-то предпочитает остаться там.

Антикварка

Фотофиксация других миров
Фотофиксация других миров
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru