**
На главную PlayDJ.ru
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, Матрица

Репортажи  |  Ночь цветов. Восьмое в Пятом.

Ночь цветов. Восьмое в Пятом.

На календаре 7 марта. Пришла весна! Так все говорят, но если посмотреть за окно, в этом можно усомниться. Зато настроение весны уже витает в воздухе. Цветы распускаются сначала на открытках, улыбки слепят солнечными лучами и весна наступает в душе!!!

Вот уже и первый праздник весны – День Рождения женского пролетариата. И не важно, что его придумали феминистки. Мы предпочитаем праздновать день нежности, любви, красоты, день той половины человечества, которая считается прекрасной!

А встречать этот день мы предпочитаем ночью в атмосфере веселья окутанного шлейфом из запахов цветов. Ночь цветов – это время, когда каждая девушка чувствует себя прекрасным цветком, взывающим восхищение у ценителей истинной красоты.

В ночь с седьмого на восьмое марта такая чувственная атмосфера царила в клубе пятый элемент. Вечеринка от REDDS - “Ночь цветов” собрала людей, которые любят приятную музыку, ненавязчивое общение, легкие танцы, тонкие чувства.

Раз эта ночь проходила под знаком Girlpower, она содержала в себе все то, что любят девушки. Если ты любишь флиртовать, строить глазки, здесь ты была желанна – в эту ночь было сложно не попасть под перекрестный огонь заинтересованных взглядов. Если ты хотела убедиться, что ты самая-самая - пожалуйста, здесь было столько твоих потенциальных «подруг». Если ты просто любишь зажигательно танцевать и слушать хорошую музыку – для тебя крутили винилы DJ"S TOPCHY, EUGENE, CLAM, и о чудо! Специально для тебя DJ MOOSE из Великобритании… между прочим, очень даже симпатичный.

А на фоне их сетов танцевали потрясающие танцовщицы Go-Go GirlS Due (клуб First/ Москва), смотря на которых, ты могла не только отдохнуть от движения, но и получить эстетическое удовольствие. Если же ты устала от тяжелых рабочих будней и решила встретиться с друзьями – здесь для этого были созданы все условия.

Если ты не пришла – значит, ты не видела рекламу и, может, даже пожалела об этом.

Формула весеннего настроения в эту ночь была проста, но от этого не менее привлекательна: напиток ночи – REDDS, dj ночи – Moose,цвет ночи – красный, цветы ночи – тюльпаны, ощущение ночи – легкость, девушка ночи – ТЫ!

Фоторепортаж
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru