**
На главную PlayDJ.ru
БГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

sugar bear birthday party

sugar bear 20.11.2006 19:30
свяжитесь со мной по поводу статьи, пожалуйста. то, что написали к вечеринке отношения практически не имеет.
русскоязычную информацию про uk garage можно найти на www.2step.ru

извините, что пишу сюда, не нашёл контакты на сайте.
печать
^  GriZZl  (рейтинг: 960) [to: sugar bear] 20.11.2006 19:39
С прошедшим ДР=)

Со статьей недосмотрел я, в стилях музыки плохо разбираюсь, поэтмоу и не заметил.
Приношу свои извинения.
Подправим.

Кстати, можешь написать свое мнение об этой вечеринке, нам было бы очень интересно=)
мой номер ICQ: 192074
печать
^  дыня  [to: GriZZl] 20.11.2006 23:21
фотки ужасны. специально чтоли самые хреновые выложили?
печать
^  GriZZl  (рейтинг: 960) [to: дыня] 20.11.2006 23:33
с удовольствием выслушаю аргументированную критику и предложения как можно было сделать лучше? на будущее
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: GriZZl] 21.11.2006 11:05
Одинаковые встречаются, например: 13,14; 86,87; 95,96,97. Уровни не поправлены. В остальном все хорошо, качество съемки (не обработки) хорошее; композиция хорошая.
печать
^  Hattab  (рейтинг: 1130) [to: дыня] 21.11.2006 00:13
Ни саблогавалити ли уважаемый претензии высказывать канкретно а не нести всякую чуш, не подкрепленную аргументами!!! :x
печать
^  дыня  [to: Hattab] 23.11.2006 23:47
изи мэн
да пожалста.
не отражена общая атмосфера вечеринки, т.к. в основном фото только людей, экшна не видно, так посмотришь - и не понятно что это.. то ли вечеринка, то ли собрание гномов каких-то. именно гномов, фотошоп разучились что ли юзать? цвета подогнать, чтоб люди на живых были похожи..
вот к примеру на сайте Г (уж не знаю хорошую рекламу сделаю или плохую, думаю все поняли о каком ресурсе речь) все мило и красиво, хз, мож камера по-дороже.. и можно сделать маломальские выводы о том, что и как там было в ту ночь;)
печать
^  GriZZl  (рейтинг: 960) [to: дыня] 24.11.2006 14:01
фотографию всегда для себя, фотографирую тех кого хочу фотографировать и как хочу=)
как я вижу вечеринку - так я ее и отражаю в своем фотоотчете...

Не привык мыслить шаблонами и сгребать все под одну гребенку

А поводу камеры - процитирую
"Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям. Хозяйка, увидев снимки воскликнула:
- Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф на это ничего ей не ответил, но прощаясь в конце вечера сказал:
- Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли!" (с) от ежа вроде слышал
печать
^  Hattab  (рейтинг: 1130) [to: GriZZl] 24.11.2006 15:26
Зачот!
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: дыня] 24.11.2006 17:35
Покажи свое портфолио. Или умеем только чужое обсирать?
печать
^  дыня  [to: clam] 24.11.2006 21:12
а на кой хер здесь тогда обсуждение идет? только для похвалы чтоли? я вообще не фотографирую, мне не понравились фотографии - я высказал свое обывательское мнение(оцениваю все на свой вкус как хочу), если не нравится такой подход, сразу на главной странице напишите, что на вашем ресурсе приветствуются только лестные отзывы от мастеров пера и фотокастрюлей обо всем что здесь написано и выложено. сам не люблю Г, но если сравнивать фото на этом сайте и на Г, то на 100% выигрывают последние. а фото с З где-то посередине..пис
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: дыня] 24.11.2006 21:39
Я лично готов в таком тоне принимать претензии, но только от человека, который понимае что он пишет. Либо меняй тон, если фотоаппарат в руках не держал, либо не лезь в обсуждение того, в чем не разбираешься. а иначе, представь обсуждение, например, живопси: "Я в искусстве не разбираюсь, но картина - говно". Если тебе не нравится что-то, в чем ты не разбираешься, то это не значит, что гавно/отстой/лажа. Это значит только что не нравится тебе, это твое IMHO и нехрена это в ранг фактов возводить. Не "выигрывают последние", а просто они тебе нравятся больше. Раз уж ты сам расписываешься в свое некомпетентности, как фотограф, веди себя корректно. Учись формулировки правильные делать и проблем не будет. А опускать что-то может только тот, кто это право заслужил своей работой. Такие люди, уже понимают цену своим словам, понимают насколько что-то сложно или легко сделать, знаю настоящую цену чужой работы, пэтому, кстати, на практике и ругани от них практически не слышно. Надо понимать разницу между обсуждением и хамством. Вот написал бы ты "Что такие фотки темные" и "мало общих планов, хочу больше" - все было бы ok, к тебе бы прислушались, и, возможно, в следующий раз, автор бы последовал твоим пожеланиям. Этой ветки бы просто небыло. А так - врядли кто-то из фотографов к тебе рельно прислушается, если ты начинаешь их носом в фотошоп тыкать и при этом не профи у которого им учиться надо. Смысл в этом какой? Я думаю, тебе ведь не все равно как тебя воспринимают, так и пиши так, чтобы агрессию к себе не вызывать.

Кроме того, на любом сайте работает куча фотографов и я могу с увереннстью сказат, что на любом из упомянутых трех сайтов есть и говно и классные, качественные вещи. У нас за пять лет работы не один десяток фотографов поработал, и кажый делает все по-своему. Оценивать сайты вот так по трехбальной шкале - лишний раз показывать свое нахождение вне темы.

Я думаю, автор репорта со мной согласится. Такой подход, чтобы человек, с полным отсутствием квалификации опускал работу квалифицированного человека - мне действительно не нравится. И я думаю, ты вряд-ли найдешь кого-то, кому это понравится, будь то мебельная фабрика, или студия веб-дизайна, поскольку это есть неуважение чужой работы.

Тебя никто не обязывает разбираться в фотографии, чтобы иметь свое мнение и высказывать его здесь, но делай это так, чтобы помочь сделать репорты лучше, а не чтобы задевать тех, кто кучу сил и времени тратит (и притом, бесплатно) на то, чтобы вы могли видеть то, что вы видите здесь.
печать
© 2000-2007 Students.NiNo.Ru